Salonluster,
Anfang 20. Jh., Erz. d. Fa. Lobmeyr, vergl. Metallgestell mit Glasapplikationen in Form von Kugeln u. Prismen geziert, tw. erg., 6-flg. elektr. mont., H: 100 cm, D: 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2012 |